Сергей Гукасов

Друг ударил по груди, 2 дня прошло а правая грудь болит что это может быть?

Оксана Григорьева

И после этого ты его все равно называешь другом?

Сергей Шуликин

К маммологу надо...

Нина Серебренникова

во первых-это уже не друг, разве только что случайно ударил. а во вторых - любой ушиб болит. нужно какое-то время понаблюдать и, если продожает болеть-к семейному врачу.

Андрей Соколиков

Беги к врачу или на узи.
Вобще что это за ...Который девушку в грудь может ударить??? ?
Надо было ему тоже в одно место хорошенько врезать!!