Дина Никулина

Samsung Galaxy Ace gt-S5830I. Пропал значок телефонной книги с рабочего стола ((( как вернуть...

Семён

Для изменения быстрых ссылок нужно открыть меню приложений, далее нажать клавишу меню (левая клавиша с двумя полосками) и выбрать пункт "Изменить". После этого сдвинуть из панели ненужные значки в общее меню, и перетяните нужные значки на нижнюю панель (значок "Домой" всегда остается на данной панели) . Затем сохранить настройку.