Стасончик Бабалов

на стабилизатор напряжения ресанта ach-500/1-ц, когда включен в сеть, на экране минает буква Н. и ток через него не про

на стабилизатор напряжения ресанта ach-500/1-ц, когда включен в сеть, на экране минает буква Н. и ток через него не проходит. что означает эта буква Н???

как отключить эту блокировку от корыткого замыкания? что бы стабилизатор заработал?

Елена Лагуткина

включилась блокировка от кор. замыкания где то плохой контакт или сам стабилизатор накрылся ((

Василий Ганжа

напряжение в сети поднялось выше рабочего диапазона (выше 260 В) и сработала защита от перенапряжения