Аня Смогоржевская

Где найти информацию о приборных структурах на квантовых точках?

Виктория

насколько я знаю, пока такие структуры существуют только в теории.. . Могу ошибаться - с квантовыми точками последний раз имел дело во время учебы, лет 8 назад. Тогда вообще стоял вопрос о надежном способе их получения методом жидкофазной эпитаксии (этим занималась кафедра) и вообще подтверждении их свойств.. . даже образцы посылали в несколько американских универов....

Анастасия

В статьях в научных журналах, в сборниках докладов с конференций