Альберт Ломанов

Ответьте на вопрос, кого вы убили бы будучи уверенным в безнаказанности?

Хикмат Уринбаев

Да много кого убила бы, кто мне жизнь портил. И из оппозиции тоже много кого бы убила)))

Эдвард Гладкий

путлера и его банду беспредельщиков даже согласен быть наказанным, в случае качественного убийства...

Храпская Юлия

Не убил-бы но нагадил!

Анрей Бармотин

Хороший вопрос. Только вы забываете о том что вас могут укокошить раньше

Иван

Никого.

Мария Шведкова

лучше не спрашивайте..., это было бы - КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ

На
Наталья

сотрудников банка, деньги там лежат

Анна Шаповалова

Никого (самое страшное - это "жизнь")

Кристина

Никого

Ирина Салахова

Тут ограничение в 4000 символов. Перечислять места не хватит.

М-
М - V

Вон кабанчик, через дорогу в загончике, резвится. Каждый день со второго этажа наблюдаю.) )

Людмила Демидова

Я не могу кого-то осознанно и хладнокровно убить! А вот в порыве гнева-не исключаю такой возможности!

Ростислав Галкин

Всех людей. Честно.

Лариса Узилова

хм.. я пережил практически всех тех людей которых ненавидел до такой степени, что бы замочить) )
в принципе, я всегда хотел пригномить свою тётку, но так как я не общался с нею уже лет 7-8, то даже такое нестерпимое желание как то прошло)

Александр Лобастов

всех лиц кавказской национальности

Olga Basarigina

Зачем убивать? Я бы просто печатал деньги.

Маргарита

Никого.

Катя Соловова

Любовницу бывшего мужа, парочку бывших работодателей

Ольга Сиротина

Афанасье Михаил Юрьевич