Катерина Ким

Можно ли поступить на заочное (еще успеваю) . поучиться полгода

на первом курсе, а потом перевестись на второй курс на очное или вечернее с оплатой за обучение?

Лебедева Надежда

Нет. Даже поступить сейчас проблематично. Если только договоритесь.
А переведут Вас на курс ниже, если хотите учиться очно..

Евгений Миргаязов

Если нужно платить то возьмут даже на последний курс.

Павел Карпов

предполагаю что можно! Будут смотреть по успеваемости. в нашем вузе был такой опыт!