Олеся Васильченко

Национализм - пережиток прошлого, не стоит держаться за старые формы и объявлять это ценностью?

Start Master

Нации и различные народы созданы Богом и никто никогда не сможет их отменить или уничтожить.
Хотя желание такое превратить людей в иванов родства не помнящих, в рабов, без истории, культуры и традиций у человечества были всегда. Россия сейчас тому пример.

Алексей Кеепер

Пожалуй, так!

Анастасия Балясникова

Чуркам нельзя по ебалу.
Обидятся. И наше правосудие тебя не оставит безнаказанным.

Иван Александров

Я не согласен что, национализм - пережиток прошлого. Он существовал раньше и будет существовать еще много лет. Можно только отмерить, что он трансформировался в неонационализм, но основных идей не лишился. Только больной человек скажет, что национализм это ценность, его высшие цели, например "Свобода нации" тянет за собой кровавый след. Если ты желаешь добра своей нации, то не брей голову и не занимайся ерундой, а иди в армию. Патриотизм - вот ценность, но никак не национализм. И это говорю вам Я, в свои 16 лет.