Вадим Кузьмин

Хотите веселенького перед сном :"Когда умерла ваша теща, вы стали богаче или обеднели "?

Имеется ввиду морально и материально.
Или в наследство она оставила только свою дочь?

Андрей Шкилев

У меня была свекровь. Не обеднела, не разбогатела - просто одним плохим человеком на Земле меньше стало...

Кирилл Кириллов

Я развелся из-за тещи.... Скорее дышать стало легче

**
***&оленьк@& ***

Теща старалась помогать нашей семье, как могла, во всех отношениях. А умирала очень тяжело - врагу не пожелаешь.. . ((
Когда умирает хороший человек, кажется, что дом опустел. . И еще долго не верится, что человека уже нет.. .
Семья обеднела на одного человека...

Петр Плакидов

Плакать будут точно. . и горькими слезами))) )
что сказать... хороший у меня зять)