Olga Ibragimova

Чего вы хотите? Чтоб богатых стало меньше, или чтоб вы стали богаче?

Тоня Ерёменко

Чтобы дети в перенаселенных странах третьего мира не умирали от голода, в то время как их искусственным образом выводят.

Ал
Алмаз

Чтобы богатых стало меньше. Потому что за деньгами люди не видят самого главного.

Сергей Шмагин

Что бы богатые воровали меньше наши деньги.

Ольга Петрова

Чтобы Вы, Владимир Владимирович, прекратили вместе с дружками растаскивать наши кровные из бюджета. И тогда мы все станем богатыми - почти как население Арабских Эмиратов!

Евгений Ильянов

...путёвку в Шарм эль шейх в 5-звёздный отель. А, если серьёзно, справедливости искать бесполезно и бессмысленно.

Александр Старченко

ВЫ подло врете. Вы никак не смогли честно заработать.

Аня Кузнецова

Хватит заселять Россию чурками!

L@dy Uncert@inty

я за мир во всем мире! а деньги не главное.

Юлия Митрофанова

чужие деньги не интересны. Хочу свои.. . многаааа.... на всёёё....

Diana Adamiya

Молчатьььььььььььь. Тут вопросы задаю Я. Ты отвечаешь....

Елена

Пусть будут богатые. Но уровень жизни всех людей не должен быть ниже среднего. Я не беру в расчет тунеядцев и отбросов, пусть вымирают. Работающие люди не должны жить в нищите. Пусть у них не будет яхт и недвижимости за рубежом. Но у них должно быть достойное качество жизни. Богатым нужно поумерить аппетиты. Пусть живут сами, но и дают жить другим более достойно. Мне непонятно, когда при тотальном голоде народа выбрасывались тонны еды на помойку только потому, чтобы цены на продукты не снижались! Были такие примеры в истории....

Светлана Заикина

Чтоб меньше воровали

Опкм114 Салют

Не помню ни автора, ни названия книги, но суть такова-революционный матрос разговаривает с дворянином. Он (дворянин) спрашивает-"а в чем суть вашей революции? " " А чтобы не было богатых"-отвечает матрос. " Странно-отвечает дворянин-а я и мои предки жизнь посвятили тому, что бы НЕ БЫЛО БЕДНЫХ" !!!

Петр Колесов

Что бы были гарантии завтрашнего дня: медицина, жилье, образование.... Что бы пособия там и зарплата здесь были бы хотя бы соизмеримы ...И не важно сколько будет богатых и сколько у них будет

Андрей Ломов

все стали богатые ...
- кто вам будет хлеб печь ? .

Иван Маркелов

да пофиг только не мешайте заработать!

Звонов Олег

Все хотят разбогатеть, ответ очевиден

Геннадий Буруян

Деньги никогда не помешают

Евгений

Когда в мире начнется натуральный обмен товара на товар, тогда деньги перестанут иметь смысл. В постапокалиптическом мире деньги перестанут иметь смысл. Конечно лучше чтоб богатых поменьше.

Алена

Чтобы все стал богаче.

ОК
Ольга Кулясова

Капитализм это наркотик - заболеваем азартом накопления, давим слабых, идем по трупам. Шарик такого блядства долго не выдержит.