Ал
Алексей

Замороженная земляника после разморозки сильно отличается от земляники, собранной на участке и употребляемой сразу?

Виталик Правда

Да, это так и есть, но если Заранее не размораживать, а использовать её вскоре после того, как вынете из холодильника, она держит форму, и пока ещё слегка "замерзшая", выглядит весьма привлекательно. На мой вкус кисловата и холодновата для того, чтобы её просто есть, но со сливками или сметаной, а также с мороженым можно сделать десерт или просто бутерброд к чаю. Я замораживаю не только свежую землянику. но и с добавлением сахара, в этом случае она эффективнее может быть использована и вкуснее

Андрей Ткачев

еще вкуснее)) ) это только вид блевотный))))

Ольга Бровкина

Да, это называется эффект петрушки. Во время заморозки меняется стурктура плода и клетчатки. Поэтому в размороженном виде ягоды больше похожи на кисель

Ольга Матвеева

отличается. такая мерзкая становится на вид

Oxana Vergadoro

Радикально.
Лучше с песочком перетереть. Заморозить тоже лучше с песочком.

Михаил

я на зиму в морозилку закладываю землянику прокрученную через блэндер. маленькими порциями в двойной пакетик. достанешь, разморозится - вид нормальный, а вкус потрясающий. попробуйте наш метод, может быть вам и понравится. удачи вам.

Елена Шаломеева

да уж конечно, советую есть ее с сахаром и сметаной, так вкуснее