Антон Взоров

Можно ли готовить и употреблять в пищу белые грибы, собранные и замороженные полтора года назад?

Mamed Mamedov

Можно. Только при разморозке водой заливать их не надо.

Наталья Лагутина

6 Месяцев в морзилке !

Санёк Неугамонный

а Вы приготовьте, если после отпишитесь, то значит можно...))

Денис Михайлин

если они после сборки ни разу не размораживались - то да

Алексей Михайлычев

Мне кажеца можно если они были заморожены. Учёные хотят поставить эксперимент заморозить человека в капсуле. Им стало известно что во льду порцесс старения отанавливается, Тоже самое с вашими грибами!

Алексей Алексеев

Пробую но жаренные. Мои замерзли на Новый год.