ДА
Дмирий Афоничкин

Как можно назвать такого мужика?

у меня есть знакомый, дружим уже 5 лет. ему 37 лет, разведен. и вот он поехал на ДР к другу.... вернулся домой и звонит мне весь расстроеный и убитый.. и говорит.. . прикинь Ленка (девушка его друга, они познакомились недавно месяца 3 назад) подарила Игорю (это его друг именниник) часы за 16 тыс евро! говорит как я ему завидую что ему так повезло с ней!! ! вот бы мне так ( А я тут 10 лет сижу несчастный девушки нет детей нет семьи нет.. . и ноется мне. .

я вот думаю разьве это нормально ??

Людмила Ивчик

Блин.... ну и мужики пошли !!!Да мельчает народ одно халявное евро в глазах и умах !!!

Алексеи Нет

У группы "Ленинград" есть такая замечательная песня "Пи*дабол".
Послушайте и попрощайтесь с этим товарищем. Меня в свое время эта песня излечила от одного ноющего товарища, названивающего мне несколько раз в день с жалобами на тяжелую жизнь.

Людмила Тронина

часы дарить вообще ненормально и стоимость их оглашать-тем более)))))))))))

Марина Абакумова

глупо покупать часы за такую сумму )))

Александра Солдатова

да сейчас каждый второй такой

Татьяна Дедяева

Разве нытик - это нормально? При том, что мужчина должен сам себе на дорогие часы заработать, а не ждать их от девушки - ну это уже альфонс какой-то...

Юл
Юлия

А он сам когда-нибудь, кому-нибудь такие подарки делал? Пусть ноет, не обращай внимания...

Ирраклий Андропников

Как мужчина женщине- это ненормально.

Анатолий Попчин

Это нормально, ну не сложилось у мужика и что? Ему же нада было кому то выплакаться расказать о чём том то, а как его назвать, ну к примеру.. . по имени..

Вера Мельник

это ненормально, завидовать вообще не нормально

Юлия

ну накатила грусть на человека. с кем не бывает. то, что вы обсуждаете разговоры с другом (вы же его другом назвали, 5 лет дружите) с посторонними людьми, вот это ненормально. таких друзей, врагов не надо.

А:
Андрей :-))

Сейчас очень популярен "альфонсизм".
В чём нет ничего хорошего...

Александр Вяткин

чмо он а не мужик

Наталья Степина

Можно назвать : бедный, одинокий мужчина с женским характером, а точнее с твоим.
каждый человек перенимает сторону и интересы собеседника, на сколько его понял и делится тем что считает интересно собеседнику. если он сильно похож, то он сопереживает тебе сильно, думает о тебе много)))

Анна Агеева

Зависть - смертный грех