Настя

Зачем евреи надевают на головы такие маленькие чёрные шляпки?

Птица
Мне это тоже интересно! Бывают и раза в 3 меньше, чем на еврее сверху..

Ангелинка Ягодка

Надевают ладно... А как они не падают? За что привязаны?
На липучке, наверно.

Катька Воробьёва

Очередная джедайская хитрость. Если положено быть с покрытой головой, а в шапке или шляпе жарко, то одевается вот эта ермолка. И перед боженькой - всё в порядке, и жбан не потеет.. .

Она на прищепке. Видел. Даже на меня её одевали поржать.. .

И они разноцветные. И белые и синие...

Виктория Войткив

Восток. Аналог тюбетейки. Такие же шапочки у католических священников.

Игорь Жаров

И белые и голубые. Кому какие к лицу.

Тихий Ужас

Не только Евреи... .

Папа Римский вкладывает записку с "просьбой" к Всевышнему именно в Иудейскую Стену Плача, а не просит у Бога в Церкви.