Рено Капелюшкин

можно ли навредить ребенку, если я упала и ударила сильно спину, но живот не задела?

Наталья Голубкова

Можно даже себе навредить, а можно и не навредить - как повезёт. Одна знакомая так умерла - кровотечение открылось через сутки и она мгновенно умерла, на матке оказалась сильная гематома, ударилась поясницей, ребёнок жив здоров.
Так что лишним провериться не будет.

Елена Виснер

Бежать к врачу и там проверять

Слава Кадников

Сделай УЗИ и спи спокойно

Екатерина

Можно. Ему могут навредить вообще Ваши неприятные ощущения, тем более падения.
Так что сходите к врачу, на всякий случай.
И поосторожнее...

ОК
Ольга Криницкая

ему ничего не будет он очень надежно защищен природой! если есть неприятные ощущения или болит чего сделайте узи

Олег Хмелёв

У меня мама, на приличном сроке, зимой, упала на спину, очень переживала за меня, но я родилась здоровой, так что не переживайте, это вредно.

Лёля

Думаю всё нормально, но к доктору всё же сходите.