Владимир Мартиросян

Что подарить родителям на Новый Год, не более 8оо рублей?

Борис Кисленко

Презервативы, что бы не рождались у них такие жадные дети :))))

Ольга Эценгерт

Я своей маме посуду купила. Сервиз на 6 персон, 42 премета. Вышло 1.800. Можно по-дешевле найти, поменьше сервиз, по-меньше предметов в котором.

ДА
Дарья Андреева

крепкое спиртное отцу, маме цветы и торт

На
Наталья

Счастье, а счастье для них чтобы с тобой ничего не случилось. Так что не пей много)) )
З. Ы. Ну и открытку конечно же не зубудь!!! ну или купи маме-Духи, папе-пену для бритья
)))

Артур К.

По красивой кружке с новогодними приколами.

Наталья Пашко

маме цветок в горшке, папе галстук-если носит или ремень

Евгений Антонов

В принципе 800 руб. нормальная сумма для ребёнка.
Можно бокалы на двоих.
Маме вазу, рукавицы, тапки, ..
Папе пепельницу, носки, набор для бритья, брелки-отвёртки (брелок с несколькими отвёртками и рулеткой).

Ли
Лилия

Отдать деньгами и сказать: дарю, сами себе купят)))))))

Оксана Суворова

Полотенце с симпатичной змейкой, набор тарелок или кружек, футболки, постельное белье, книги - если любят читать