Виктор Федоров

Что такое?) не судите строго, я девочка и не понимаю этого, но интересно)) поняла что связано с футболом)

GK SW RB LB DC DMC AMR AML AMC ST))
Расскажите мне пожалуйста))))

Ольга Веткина

GK / вратарь, голкипер, воротчик / goalkeeper, goaltender, netminder, goalie, keeper
SW / свипер, свободный защитник, либеро, последний защитник / sweeper, libero
RB / правый защитник, правый защ, фулбек/ full back
LB / левый защитник, левый защ, фулбек/ full back
DC / центральный защитник, центр защ / defender, center back
WBR / крайний правый защитник, правый вингер, латераль, / wingback
WBL / крайний левый защитник, левый вингер, латераль, / wingback
DMC / опорный полузащитник, опорник, разрушитель, центральный полузащитник оборонительного плана, стопер, далее дословные переводы с разных языков: волнорез (русский) , волан (бразильский португальский) , рулевой (испанский) , замок (португальский) / defensive midfielder, holding midfielder
MR / правый полузащитник, крайний правый полузащитник, правый полузащ / right midfield
ML / левый полузащитник, крайний левый полузащитник, левый полузащ / left midfield
MC / центральный полузащитник, хав, хавбек / center midfield, midfield
AMR / атакующий правый полузащитник, правый вингер / right winger
AML / атакующий левый полузащитник, левый вингер / left winger
AMC / центральный атакующий полузащитник, отянутый форвард / central attacking midfielders
ST / нападающий, форвард, центрфорвард, страйкер, бомбардир, голеадор/ forward, strikers, attacker

Антон Взоров

GK - вратарь (голкипер)
SW - либеро (защитник)
Rd - правый защитник

Ld - левый защитник

и так далее

Алёна

Это CD-key на PES 2012 наверное!

Луназада Абдразакова

Не придерайтесь к моему мнению...

Елена

Англ. сокр. игр - в. 🙂