Натуся Волкова

Почему у судей по футболу такие хмурые взгляды?

Андрей Evolution

запарились следить за тем как 22 придурка бегают за одним мячом

Настя Злобина

А какой была бы ты если бы миллиард людей контролировали тебя",сидя над твоей душой" при твоей работе ?))Тут миллиард критиков и не одного сочувствующего .

Под Защитой Братьев))

потому что они не умею кайфовать от футбола. . они на работе и им необходимо найти все ошибки игроков... короче критики.. а критики никогда не бывают веселыми

Ма
Марина

продажные

Светик Коврова-Степанова

им больно смотреть на то как футболисты сбивают друг друга!

Андрей

Ответственность большая