Танюшка Лукина

Парни, вам бы понравилось, если б в ресторане, девушка прислала вам в подарок бутылку шампанского

или чего покрепче с запиской : "Проведем этот вечер вместе? " Навеяно вопросом
http://otvet.mail.ru/question/79509165/

Вам лишь бы выпить!!!! А любоффф???

Да, мужики, ну вы еще и недоверчивые)) ) Как знакомицца-то?)

Павел Горбушин

Чур! Чур меня! И что бы я сказал жене???)))

Мария Козлова

Нееее... вот на графинчик с водочкой я бы повёлся. 🙂

Евгений Иванов

Ну моя гордыня видимо бы взлетела выше крыши. Но сомневаюсь что с ней бы куда то поехал . Без лоха и жизнь плоха . Не доверяю незнакомым людям

Иоган Бах

тогда уж водочки....

Сергей Боханов

ага он с начала осмотрит с ног до головы .скорее всего примет.

Сохиб Ашуров

Послал бы куда подальше.

Влад Жуков

клафилинчицы так часто поступают

Наталия Сушко

Только бляди так поступают, пусть засунет эту бутылку себе...