Ри
Римма

Есть вопрос. Скромный букет из розочек и бутылка шампанского - хороший подарок для девушки в 15 лет?)))

Сергей Масленников

Лучше купите приличный букет цветов!
Шампанское девушке в 15 лет пить еще рано!
Вот будет ей 18 лет, тогда покупайте шампанское!
А пока только цветы или еще мягкую игрушку можно, если одних цветов мало.

Елена Кругляк

Букет бесспорно ДА, а вот шампанское.... в 15 лет.... не думаю... может лучше конфеты....

Александр Сысоев

Шикарно Супер

Виталий Ермолаев

я думаю шикарно так как некоторые девочки пьет уже все что угодно но я не про всех а так чутьчуть капельку можно ей выпить почему бы нет дерзай

Dj Suhanov Breack

У тя че нет совсем интеллекта, по другому на секс развести никак не умеем - вот только если напоить, попробуй это сделать интеллектом, а подари цветов и конфет.

Луиза

Пить вредно!!!! Особенно девушкам и особенно в таком возрасте!!!! Если убрать шампанское (оно тут и не нужно!!!!) , то хороший подарок!