Алексей Лашин

Есть вопрос. Букетик из 5 роз, коробка конфет и бутылка шампанского. Хороший подарок любиомй девушке на др 16 лет?

Никита

Я так бурно реагировать на Ваше сообщение явно не буду, люди, которые пишут Вам про дорогие подарки из серебра или из золота совершенно не предполагают, что у 16-ти подростка, скорее всего нет возможности распоряжаться такой суммой денежных средств. Ты умничка, что не забываешь радовать свою девушку! Ведь, главное внимание. Я бы на твоём месте лучше распечатала Вашу совместную фотографию, вставила в красивую рамочку и в сочетании с её любимыми конфетами преподнесла сюрприз. Если будет возможность подарить ещё и цветы, это доставит ещё больше удовольствия вашей любимой. Хороших предстоящих праздников!

Юля Паклина

Просто УЖАС!! ! НЕ позорься.

Алексей Буянов

вапще-то - это стандартный джентельменский набор... .
правда про презерватив еще забыл... .
так что это - не подарок

Женя Молькова

для шестнадцатилетней перебор с алкоголем! лучше какое нить колье вместо "хорошего шампанского"

Tata Tata

Это катастрофа, а не подарок для любимой.. .
Розы завянут, конфеты съедят, шампанское выпьют.. . а где подарок-то?
Подарите ей что-то очень личное и памятное, чтобы порадовать её.

Наталья Иванникова

подари ей 16 роз) она будет в восторге

Сергей Бритов

Шампанское замени водочкой, чтобы по сто раз не бегать потом.

Игорь Коробков

Лучше подари ей серебряный кулон или браслетик вместо коробки конфет.
А цветы - это всегда приятно.

Александра Павлова

нормик, только для лучшего счастья куни ей добавь...)))

Екатерина Болотова

Пить вредно!!!! Особенно девушкам и особенно в таком возрасте!!!! Если убрать шампанское (оно тут и не нужно!!!!) , то хороший подарок!

Татьяна Коровкина

Думаю в 16 лет можно обойтись без алкоголя, зачем приучать так рано девушку к запойной жизни)) успеет еще )) а цветочки заказать можно в Мс-Цвет Преображенка отличные букеты по низким ценам