Нина Кукуева

Орнитологи считают полет президента с журавлями успешным. В чем успех. . и а не успех? Или орнитологи тоже лижут..

В чем успех. . и а не успех Или орнитологи тоже лижут..

Рустам Расулов

да что за полёт та такой?? ? йа читал чтоо ему выдадут клюв завернут в белую простыню и дадут крылья они это серьёзна пишут на рамблере???

Ш.
Шеро .....

орнитологи тоже надеются на его скорый отлет

Алмаз Джурабеков

Если бы журавли поклевали бы его, то орнитологам досталось бы...)))

Мария

успех один ..что Путин подарил дельтаплан а не успех что их приучили шума не боятся.. опять в всех перестреляют

Денис Зайцев

Лижут, да ещё как лижут.

Alexander Pitch

Само собой лижут. В небе путин с журавлями. А вот на вокзале с бомжами еще не был, пора.

Natali Notka

Это вопрос Орнитологам адресуй.

Александра Журавлева

Успех в том, что ещё не разогнал всех, как егерей к примеру. А не успех, что браконьеры Индии и Ирана не увидели в нём вожака, даже среди стерхов.

ОК
Оксана Кляницкая

Понятья не имею вообще зачем это действо, лижут

Михаил Печаткин

Заслуга Путина в том, что журавли-стерхи стали летать быстрее, чем раньше летали

Константин Зенкин

придурки вы!! ! и ответы ваши дебильные... читать противно... одни мужики сидят. . моп вашу мать...! вам чё заняться нечем. . уроды!!