Sheryl Keltso

Подскажите сайт с арендой авто!

ОК
Олеся Куликова

Забейте в гоогл rent car и название нужного Вам города или поселка на английском или на языке страны, в которой находится этот город. Если арендовать надо в России, то пишите все по-русски. cars-scanner.com я попробовал, в Греции он знает только крупные города.

Хусен Шахид

cars-scanner.com вот отличный сайт!! ! низкие цены, быстрые договоры, а главное качественное обслуживание. Сам брал лично для себя в аренду автомобиль с маркой Пежо. Весь процесс прошел очень гладко, весь интернет перерыл чтобы найти что подешевле, и скажу вам это самый выгодный сайт причем с хорошим обслуживающем персоналом, вообщем дерзайте. Удачи! 🙂