Ле
Лейсан

Аренда авто в Турции Подскажите пожалуйста как обстоят дела с арендой авто в Турции

Ss
Sssss

При нормальных отелях есть свои rent car фирмы, но не при всех, если нет, то можно на ресепшене спросить они позвонят и вызовут. По правилам нужны международные права, но туркам плевать, оформляют и по нашим российским, там полиция просто так не тормозит, если только грубо нарушишь. Цена автомобилей минимум 60$ в сутки (хёндай акцент, рено симбол, фиат альбеа) , если автомобиль крупнее например Рено Флюэнс, то может быть и 80$ и дороже, за 250$ в сутки можно кабриолет немецкий взять. Некоторые фирмы берут залог 100$ некоторые без залога. Движение в принципе понятное, ездил по Кемеру, Анталии, Белеку, с навигатором Навитель, карты должны быть свежими, прошлой весной в Анталии много дорожных работ было, всякие новые развороты и дублёры. Стоянок бесплатных в городе нет, поэтому авто можно бросать у торговых центров или учится пользоваться турецкими парктронами, но в принципе, если обнаружите талончик под дворником, просто при сдаче авто покажете, мне это обошлось в 10$, лучше так, а то штраф на вас повесят, права то ваши вбивали, в след раз ещё и арестуют) Бензин прошлой весной заправлял по 2,7$ за литр.

Maxim Belyakov

наташку орендуй с педалями

Ирина Карпова

лучше арендуйте на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заранее. я так делаю всегда

Paruyr Bayramyan

Здесь ты найдешь хороший автомобиль https://rent-a-car24.ru