Vladimir Vishnevsky

В камере samsung galaxy mini есть эффект "добавить меня". Он позволяет сфотографировать себя в разных местах и поместить

Алексей Стёпин

И 3,14здец!
А как же так получилось?! Надо задать вопрос: "Как получилось что у меня не хватило буковок? "

Екатерина Скокова

Зачем тебе" mini? Бери Note 10.1, весь туда поместишься и отфотошопишься и т. д. и т. п.