Марк Похилец

можно ли сделать дарственную на свою 1.3 долю наследства если есть еще наследники???

Мария Казамарова

Если наследники и Вы в том числе получили Свидетельства о праве собственности на доли, то как собственники (не наследники) , на основании ст 209 ГК РФ имеете право распорядиться свои имуществом по своему усмотрению

Aнна Дьякова

на собственность - можно....

Ал
Алла

Сделайте

Олеся Степанова

Можно без проблем если нужно сотваить договор дарения обращайтесь

Бахадир Алимбаев

имеете право распорядиться свои имуществом по своему усмотрению

Инна

Дурак, тебе жить да жить еще)

Ka
Kaina

Если Вы уже в наследство вступили и получили свидетельство гос. регистрации на свою долю, то вправе распорядиться своей долей, согласие сособственников для этого не надо. Можете продать свою долю, в этом случае необходимо уведомить сособственников, можете подарить, короче владейте и распоряжайтесь.