Максим Калашник

Как признать недействительным кредитный договор?

Ви
Виктория

Через суд. При наличии оснований.

Александр

Найдите процессуальные нарушения, например нарушены существенные условия договора Банком. Но не думаю что это реально, особенно если Банк крупный

Люба

Практически невозможно. Договора предусматривают все риски банков, включая в себя страховку за неотдачу кредита. Так что оспорить его вряд ли получится. Если банк выполняет все свои обязательства и придраться не к чему. Поэтому нужно очень внимательно читать договора.