Мария Мартиросян

Как узнать что ты нравишься мальчику, если он на тебя постоянно смотрит, да причем так мило или проважает взглядом*??

помогите плиз, он еще другим говорит что относится ко мне нетрально как к прохожему, много всего милого происходит но он и не только смотрит, он может послать меня через кого то как думаете панты показуха?: ( помогите пожалуйста

Кристина

не знаю сработает ли.. но.. попробуй его попросить о чем то, что бы он мог для тебя сделать.. но пусть просьба будет такая, какую он бы не выполнил если бы его попросили другие люди или знакомые.. а выполнил лишь при условии что бы тебе понравится и завоевать твое внимание. .
кстати, на всякий случай.. если ты ему все же не нравишься, не пытайся настаивать и думать о том что ты ему все же нравишься.. смирись и живи дальше

Ма
Мария

может он не может понят почему все думают, что ты ему нравишся, вот и пялится так)
спроси сама, раз через друзей не выходит)
подойди и ненавящево поговори с ним, а там и сама всё поймешь по розговору)