Танюшка Бахвалова

по каким признакам можно определить что девушка уже рожала? кроме надписи в паспорте в графе "дети"

Ольга Коптелова

она возмущается дороговизной памперсов)))

Ahmed Ahmed

У них титьки обвисшие

Ал
Альбина

Советую: учебник ""акушерство и гинекология" там все признаки описаны.

Ravil

трухлявые вконте сидят фотки свои обычно заливают.
ну и не в абсолютном мире лжи живём - спросить можно.
только не ужэ ражала - а - есть дети?

Ольга

дааа! и все время оборачивается на детский плачь - лицо серьезное суровое - по долгу может чтото советовать расказывать этой мамаше.... памперсы да уже сказали ...молочные смеси и т д

Стас Басик

Шпион ты наш.... А никак.
Просто спросить не судьба?
Если все полагают, что идущая рядом с ней девушка - её сестра, ..:))
Ну если вовсе кретин и начинающий маньяк - воспользуйся советом Оксаны.

Яков

в ЖК в карточке все написано