Гена

Здравствуйте. Подскажите пож-та, как убрать слова (голос) из песни, чтобы осталась одна музыка?

Александр

Скачай караоке версию песни,

Мария Святова

Можно только придушить немного.. . Когда-то была такая программка AsRock вроде...

Такизка Эир

Ищи в инете минусовки

Роман Любимов

если звук записан в несколько дорожек, то надо искать расширенный микшер, и отключать ненужные дорожки, или частоты, а вообще минусовку ищите такую.

Андрей Редкозубов

Никак из потока оцифровки нельзя выдрать минус. Разве что частотно залавить но при этом упадет качество аранжировки причем сильно

Марта Зайцева

Не можно Наоборот можно

Риита Радикова

в тындырнете есть минуса на любые пестни... нужно лишь чуть терпения...