Оксана Третьюхина

Формула на расход пара. нужно для вывода передаточной функции парогенератора

есть парогенератор. нужна формула зависимости расхода пара от давления горячей пары в парогенераторе.
лучше, конечно, всю курсовую мне бы помогли сделать и вывести передаточную функцию САР уровня воды в парогенераторе, где на входе - расход воды, а возмущения - расход испаряющегося пара, может у кого есть идеи, но хотя бы с этим помогите

Павел Шерстнёв

Надо знать всю систему.
И свойства парогенератора и свойства потребителя.
Может тогда в поставленной задаче и можно будет что-то понять.

А так получается запрягание телеги впереди лошади.
По-моему не получится сделать реально работающую систему использующую только эти параметры. Да еще в такой зависимости.
____
Для курсовика конечно прокатит и сферический конь в вакууме, но когда нибудь ведь придется делать и реальные вещи, а они при таком подходе работать не будут.