Владимир Мартиросян

В каком ПЕРИОДИЧЕСКОМ технологическом процессе может быть задействован ПАРОГЕНЕРАТОР с расходом пара в 10 т/час?

Нужен именно периодический процесс, такой, как сушка бетонных изделий, или древесины. . Это примеры, которые знаю я, не но знаю, такой ли парогенератор используется там. Помогите найти подходящий периодический процес с участием такого большого промышленного парогенератора.

Invictus

Пищевое производство-тушение овощей в автоклавах или варение колбас.

Ай
Айгиз

может быть при получении дистилированой воды?
или как раз наоборот, для получение воды с большим содержанием соли