Виктор Майоров

как заработать в инете хотя бы 3 тыс в месяц. сечас сижу дома и очень хочется немного заработать

Людмила Фанасова

вас могут использовать и выкинуть не заплатив ничего. не благодарное это занятие работа на дому

Алексей Грай

напиши сопливую историю о больном ребёнке и раскидай её по форумам

Мария Александровна

Думаю создание сайта отпадает. Тогда дорога вам на адвего. ру думаю 50$ в месяц для вас не проблема будет, если грамотны

Рашид Габиев

Здесь Валентина, будете иметь не только 3000!
ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО!! !В ближайшие дни стартует уникальная компания нового поколения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5 направлений
дохода! Выплаты через каждые 3 дня! Пройди предварительную регистрацию сейчас и обеспечь себе место, покажи другим эту уникальную возможность. И получай уже с первых
дней доходы! Не захочешь работать — никто не заставит, а понравится, лучше быть в первых рядах, чем не быть вообще. А регистрация через месяц удалится, коль не
работать. В общем ничего не теряешь, а поиметь можешь! Миллионы в первые же дни не обещают! такого не бывает. Мелочникам и нытикам не заходить. Тем кто работает на
дядю, и не хочет от него уходить — продолжайте ходить на работу, здесь вам не место! Все остальные, целеустремленные, кто строит будущее сам, кто хочет быть финансово
независимым, работать на себя присоединяйтесь!! !
Презентация - http://youtu.be/QBHkqqFrNzM Презентация Global One
презентация компании ultimatepowerprofits на youtu.be
youtu.be/cG3Dhz1s58s ----запись Презентация Global ONE от 05.09.2012г.
Инструкция по регистрации: http://www.youtube.com/watch?v=-dqAG9KOgUs
Видео по регистрации, кошельку и верификации карты — http://youtu.be/pklMxUAdLq8

Ирина Пинчукова

Пиши помогу заработать без вложений