Николай

Белыми считаются только славянские народы? Только давайте не будем разводить срачь. прошу

CEMEH CKOMOPOXOB,речь не идет о русских и расизме, речь о временах Англии когда вешали негров

большая девочка точно

Т)
Таня ))

Да - очень белые и только славянские. В особенности, после столетий татаро-монгольского ига.
Не забудь ещё - по югам Руси прошлась и надолго осела Османская империя со своими сперматозоидами.

Матвей, поучись тогда - правильно формулировать свои мысли!
Кто в состоянии из этой "срачи" - Белыми считаются только славянские народы? - узреть, что речь идёт об Англии?
Славянские народы и "времена?? ? Англии" - на одну доску. Во бред, так бред!

"Наши встречи с глупостью - это встречи с самими собой" "- С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 37

ОК
Ольга Крюкова

рабства в Англии в это время не было, оказываясь в руках англичан, негры автоматически становились свободными людьми.
Вешали африканцев в Америке

Та
Татьяна

Канаду пропустили и австралию они тоже славяне, как и англосаксы

Елена

Все, у кого белая кожа

Светлана Вертелина

да, все остальные либо полукровки или приезжие.

Анастасия Кулик

нет
а вот черных, типа нет
все африканцы да ещё как-нибудь

Сергей Бритов

и комплиментарные нации

Сергей Ямщиков

А скандинавы разве славяне?

Ju
Julia

)))Нет. Немцы, финны, англичане и т. д. тоже белые. А они уж точно не славяне.

Алена Миронова

И кем это считаются позволю себе поинтересоваться?
Славяни на 3/4 вовсе не блондины. Про древние корни народа так ваще ни кому по сей день толком не ясно.. .
Каким краем в вопрос закомпотились англы с их историей и антипатией к негроидам?
Вешали не только негров, но и белых и не только белые, а и метисы гнобили мулатов.