Маргарита Таранова

вы считаете славянскую культуру исчезающей?

Лисёнок

Я не вижу никакой славянской культуры.

Ольга Фёдорова

Наоборот. В том мире, в той среде, в которой я обитаю, славянская культура набирает обороты, выдвигается всеми направлениями. По всем фронтам. Очень скоро начнется визг, что славяне хотят поработить вселенную, навязывая свою культуру.

Корней Алексеич

Да нет, вон родноверы вовсю ее возрождают.

Нинуля Нина

за тыщу лет христианства не исчезла, значит ещё долго простоит

Марина Денисёнок

Непонятно, зачем русским прикрываться каким то мифическим славянством) . Что у русских общего со словенами, болгарами, сербами, македонцами, боснийцами, поляками, чехами....

Алексей Кочетков

Может быть вопрос нужно поставить более жёстко, ну, например: - "Считаете ли вы, что славянскую культуру сознательно уничтожают"?

Сергей Демин

Нет. Это же большая общность народов.

Владимир Богданович

дайте определение культуры. Культура - это всё, созданное руками человека. Славянская культура исчезнуть не может, слишком огромен ее вклад в общую культуру человечества.

Эльшан Салимов

Да. Ее вытеснил американский поп-арт :)

Сергей Митришкин

Я считаю, что развелось слишком много желающих вытравить такую культуру и не более

Pain

Кто исчез? Пушкин с Достоевским? Третьяковская галерея? Эрмитаж?

Анастасия Анисимова

Да. Все патриархальные культуры стремительно растворяются в аду матриархата.

Сергей Карапетьянц

Какую ерунду спрашиваете, вопрос невежды.

Роман Шлыков

конечно и это очень плохо, мы становимся как все, без сохранения той индивидуальсти что отличала нас от остальных и делала сильнее

Эрик

С чего бы вдруг?

Вадик Королев

Пару раз с разбегу в стену двинься, и потянет почитать..

Лена Савина (Иванова)

Нет, а вот дятлов которые стучат по этой теме-да.

Лана M

Трудно сказать исчезает славянская культура или нет:
У Белорусов она законсервирована в языке
У Украинцев в вышиванках
А у русских, славянская культура отображается в простодушии и жутком миролюбии.