Лё
Лёня

Как устранить вонь в квартире?

Купили квартиру б/у, где жила старуха с кошками и собаками - вонь стоит невообразимая. Драим драим - не уходит. Может есть какой-то профессиональный секрет как устранять запах?

Евгений Бехтерев

капитальный ремонт

Роман Руднев

Запах впитался в обои, пол, штукатурку, побелку, ткани. Соответственно обои менять, побелку\покраску потолка смывать, грунтовать, красить\белить. Полы по мере возможности менять покрытие, но для начала вымыл бы с уксусом и пенным моющим средством. Можно прокварцевать лампой мощной типа ветеринарной (больничной для кварцевания палат) , но обесцветит все что попадет под лучи. Основная задача - удалить остатки жизнедеятельности котов, а то что не удаляется - закрыть герметично или окислить . Пробуют еще слабым раствором марганцовки или хлорки - но аккуратно нужно.

Сергей Смагин

полы меняли?
Весь запах может быть в полу.

Владимир Коровин

только ремонт

Виктор Майоров

если помыть порошком не помогает, то обои поменять. Проверено

Екатерина Черепашкина

Только капитальный ремонт, обои содрать, полы убрать, и т. д.

Дима Голубев

ремонт сделайте вот вам весь профессиональный секрет.. . сахар вроде запахи в себя впитывает.. . кофе и сигареты тоже хорошо запах нейтрализуют...

Юлия Рвачева

После трупов серные шашки используют, а так бетон имеет свойство впитывать запахи, так, что выветривайте, вымораживайте и кап ремонт по любому делать придётся.

Ек
Екатерина

Сделайте косметический ремонт со сменой полов.

Юлия

Только ремонт

Оо Ее

Сочувствую.

Вскрывать полы, смывать побелку, снимать обои до бетона.. . Капремонт, в общем.

Дмитрий Сидоров

кап ремонт-обращайтесь 89295522955

Дмитрий Голубев

зачем вы купили себе такой геморрой? Кошачий запах ничем не убрать

Александр

запах в обоях и в полах. 100 процентов.

Настя Кулешова

Прекрасно вас понимаю, так как заехала на квартиру, где живет постоянно собака и кошка, запах конечно безумный. Свою комнату, где насквозь были пропитаны этим запахом пол, ковер и мебель, вымыла с помощью уксуса (разбавляла с водой, также заливала полы уксусом на день) , мебель конечно пришлось выкинуть.