Юр
Юра

Высокий парень и низкая девушка? Это нормально? Это может быть препятствием в отношениях? Можете фото добавить?

Я просто не представляю это смешно со стороны смотрится?

Вишенка Ник

Главное, чтобы им нравилось)))) )
А смешно подстраиваться под других и не иметь своего мнения)))

Лена Ларюточкина

У них например препятствий никаких, двух деток народили)) )

А смешно кому? Окружающим? Ну пусть смеются, если других поводов в жизни нет.

Анна Дитятьева

Смешнее когда ооочень высокая девушка и маааленький такой парнишка.

Oleg

ну хотя бы привели пример? какой рост у нее и у него.

вот у меня рост 155 у моего парня 185... и вообще отлично.. . ну он просто не любит высоких кобыл.

и все наши друзья говорят что отличная пара

Саид Махмадов

посмотри фотку Шакил О'Нил с его женой

Павел Антонович

нормально это

Анастасия Москвичева

Не смешно. У меня дочь и племяница по 154 см, а мужья у них - по 195. Очень даже приятные пары.

Александр

На сколько высокий?

Андрей Полозов

Да всем пофиг, поверьте. Люди заняты прежде всего собой, никто не будет над такой парой смеяться. И таких полно, и наоборот - когда девушка выше парня.

Мария

Для настоящей любви преград не бывает

Вл
Владимир

От характера отношений зависит (и позы).

Алексей

А какие проблемы? Ладно ещё она гораздо выше, а когда парень выше, то это классно. 😉

Юлия Гулак

есть пословица о том, что постель всех равняет

Светлана Лаврова

Как это может помешать? Смешно ли смотрится - это в вас комплексы говорят. А реально всем пофиг. Мой рост 154, мужа - 187. Пока еще ни один идиот с нас не ржал))

Евгений Григорьев

да, это все комплексы...

Евгений

мой брат- 190 см, его жена- 155 см, очень мило смотрятся

Юлия Лапшина

Какая разница!! ! Я знаю семьи, где как раз наоборот - и они прожили уже долгую жизнь! А уж муж выше, так это нормально!!!