Алексей Беляков

подскажите где купить в Ростове-на-Дону зарядное для автомобильных акб фирмы bosch

Спасибо всем за отклики, а на иронию не обижаюсь. перефразирую вопрос.
хочу купить зарядное для автомобильных акб только фирмы bosch c7,или С3. была во многих магазинах и на "фортуне" устала искать. интернет магазинам доверяю не очень. хочу приехать по конкретному адресу и купить . бу не интересует.

подскажите пожалуйста адрес магазина, в котором, на сегодняшний день, есть в наличии зарядное устройство для аккумуляторов bosch c7.

Юлия Фролова

Фортуна и Алмаз. Там есть все.

Сергей Шалаев

Оль, открою страшную тайну можно купить любое в любом автомагазине, а не именно для АКБ фирмы Бош! В Ростове не знаю у нас практически в любом продаются. Цена в районе 2000 рублей, только посмотрите на сколько А/ч у вас АКБ, чтобы не переплачивать.

Marina

А слабо прокатиться на рынок "Алмаз",там этого добра валом и по приемлемым ценам!
Удачи!

Олег Репецкий

Есть пуско-зарядное, есть зарядное и есть подзарядное. Лучше просто зарядное и подзарядное-второе подзарежает на совсем малых токах-оч полезно для АКБ. Не парьтесь в любом магазине автозапчастей всё от цены-но цена в основном от красивой коробочки, а не от функций. Лучше проконсультироваться у продавца .что есть и выбрать лучшее.