Новиков Роман

Реально ли зарядить автомобильный акб зарядным устройством от ноутбука?

Характеристики зарядника:
20В / 3.25A / 65Вт
_____________
Акб - 60 Ah

Ол
Оля

Можно, но если не полетит зарядка. У каждого зарядного устройства ноутбука есть предохранитель, и он может вырубится если не выдержит ампеража аккумулятора автомобиля.

Татьяна Записочная

если зарядник не сгорит, то реально, сам весной каким-то адаптером зарядил, 16 вольт и ток 1 ампер давал, измерял тестером при зарядке, гонял двое суток