Сергей

Самый крутой браузер?

Ваня Власов

Maxthon 3 конечно! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Анна Елизарова

Таких нет, у каждого свои достоинства и недостатки. , я например, предпочитаю в зависимости от решаемых задач opera, mozilla, chrom.

PS: только IE вне конкуренции -говнище и шпион.

Татьяна Козлова

Google Chrome! Некоторое время думал о Maxthon 3, но Хром всё же быстрей!
Опера хоть и быстрая, но флэш приложения в ней работают медленней и оперативу отжирает!

Надежда Королева

Будете смеяться, но самый крутой и, самое, главное, быстрый и удобный - Comodo Dragon, построенный на движке Google Chrome, но улучшенный.

Екатерина Милорадова

Тот который вам удобен.

Баха Айтбаев

Мозила, опера, хром

Владимир Мальцев

Хром лучше и быстрее

Нуралы

Mozilla Firefox.