Денис Пержаница

Какой браузер самый навороченный?

Что ты думаешь об этом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Козак

гугл. яндекс

Екатерина Рублёва

У каждого свои + и -

Юл
Юля

Ковер

Ярослава

По количеству расширений и качеству их работы однозначно Firefox.Остальные в основном копируют то, что уже есть в нем. Использовать Byffox не вижу смысла. Не верю, что пара кустарных разработчиков, способны переделать Firefox так, чтобы он работал лучше оригинала.

Юля Макарова

тот который еще не выпустили