Вера

Мозила–самый безопасный, надежный, удобный+навороченный браузер, а хром и его клонов просто пиарят хорошо последние годы?

И я бы не сказал, что мозила медленная, она замедляется, если туда кучу приложений нафигачить и тогда может, тормозить, если у вас памяти мало. А так памяти меньше жрет Мозила, особенно когда открываешь несколько страниц сразу, на компе меньше всего места занимает (если это имеет значение для кого) , при надобности много наворотив, удобно все. В безопасностей я не заметил косяков у Мозилы, а при нормальном интернете разницы в скорости между хромом, мозилой, оперой, сафари и другими браузерами толком не видно. А если трафик или плохая скорость интернета, то можно поставить дополнение NoScript и будет летать быстрее хрома.

Интернет эксплорер – куча дыр.

Опера за свою историю показала уже кучу лагов.

Хром клон Хромиума как и многие другие его клоны и просто хорошо пропиарен, а Гугл как известно пиарить умеет. Пошустрее немного мозилы, о больше жрет памяти, менее удобен по интерфейсу и функциям, по безопасности не знаю какой лучше, но мне мозила выдавала поменьше ошибок и всяких лагов. + Хром собирает данные с вашего компа, следит за вашей дрочкой в сети, не забывайте, если вам не все равно на это.

Сафари по мне так не очень удобный.

А ваше мнение насчет браузеров?

Alexandr

В Хроме удобный онлайн переводчик. Сразу страницу можно на русский перевести.
А так - я тоже за Firefox.
.

Nikitos Romantsov

Полностью с тобой согласен. Сам использую Aurora - это такая версия Firefox.

Евгений Грачев

Да - мозилла очень радует

Та
Татьяна

Только Мозила - Гугл не катит, некраси и неудобен