Виктория Князева

Не запускается зомби-режим, диск пиратка, просто выбрасывает на раб. стол и все. Что делать? что делать подскажите

Эмиль Ибрагимов

купить лицуху

Valeryi Vidmanov

попробуйте записать диск на виртуальный привод а потом начните запуск

Андрей

Возможно этот режим там просто вырезан. Как в некоторых рипах Call of Duty: Black Ops 2. Т. е. в меню он есть, а сам по себе удален.