Виктория Иванова

Помогите пожалуйста! Скажите пожалуйста! Как отбелить подошвы кед, что б не чертили? Заранее спасибо !

Спасиб большое за совет ^_^ Хоть кто то откликнулся. Попробую в следущий раз, я новые кроссовки купила 😉

Денис Котов

Тоже этим мучилась, но потом взяла ацитон (жидкость для снятия лака) и протерла концы кед. Они были как новые! ^^с подошвой так же попробуй, а еще пастой зубной почисть!

Андрей Редкозубов

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------