Ирэн Ирэн

Подскажите нормального спутникового провайдера с безлимиткой?

Информируем вас о том, что с 08:00 UTC 30 декабря 2012 года транспондер, вещающий в Восточном луче спутника Astra-1G, будет использоваться только для предоставления провайдерских сервисов. В связи с этим с 1 декабря 2012 года прекращается приём платежей и создание новых учётных записей для Восточного луча спутника Astra-1G. Всем клиентам, работающим через Восточный луч, необходимо выработать все неизрасходованные средства до 30 декабря 2012 года.

Ек
Екатерина

подключайся к забугорным