Ирина Никул

люди подскажите насчёт ютюба и воодще насчёт всяких програм для съёмки

дело в том что у меня микрофон встроен в веб камеру и в скайпе и меня все слышат и видят но вот когда я начинаю снимать видео в CamStudio у меня голоса не слышнои также во всех таких програмах и я уже и по настройкам лазил и везде всёравно не работает под скажите может гдето ещё какиенибудь настройки есть?

Олеся Казарина

Тебе надо снимать экран или тебя лично камерой? Если экран, то човетую программу Fraps - особо никаких настроек. А не слышно тебя скорее всего из-за неправильного выбора устройства микрофона. В большинстве случаев микрофон=имени камеры. Так что ставь в настройках именно тот аппарат, который отвечает за камеру.