Владимир Рушанов

Стоит ли обновлять Sony Xperia sola до android 4.0? Если да, то почему, если нет, то почему.

Если да, то почему, если нет, то почему.

Леся Персидская

не желательно!
в вашу ксперию заводом устоновлена альтернативная версия андроида! и на данный момент подобрать андроид лучше и подходящий именно к вашему железу сможет токо производитель!! поверте-много будете искать инфы потом по откату т. е востановлению той самой системы что у вас стояла!