Ирина

НЕ ЧИТАЮТСЯ ДИСКИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Раньше, эти диски читались! Началось с того что я поехал к мастеру, он мне винду переу

Раньше, эти диски читались! Началось с того что я поехал к мастеру, он мне винду переустановил, привёз комп засунул диск с игрой а он крутится, но слабо, переодично пикает!! ! Позвонил к нему, говорит какой-то провод отходит, так и не понял какой!!!!

Илюхин Дмитрий

Если совсем диски не читает, то драйвера слетели, установи.