Маргарита Гончарова

срыгивание ребенка 9 месяцев

почему так кормила в 4 утра ребенка, а потом в 8 утра смесью,... и вот он начал срыгивать.... как проснулся что это значит? ? у кого так было???

Мария

Может, эту смесь ребёнок не принимает, не переваривает.. . Замените другой маркой смеси.

Пу
Пулат

Может воздуха наглотался, а может и симптом какого-то заболевания. Детки так устроены, что могут срыгивать от повышенной температуры, от стрессовых ситуаций. К врачу обратитесь, если это стойкое явление.