Stasnislav Haustov

Контроллер доступа для домофонов. Нужна документация. Или что это за контроллер.

На склад пришли устройства с такими контроллерами. Нужно разобраться. Bз каких kb,j надписей есть только маркировка микросхемы AT90S2313-10PI.

Товарищи написавшие ответ я конечно всё понимаю, но гуглить я тоже умею. Я не про микросхему спрашивал! Чё за плата вообще, тип, название

Дима Голубев

Atmel Микроконтроллер (MCU) 2kбит
Features
· Utilizes the AVRR RISC Architecture · AVR - High-performance and Low-power RISC Architecture
- 118 Powerful Instructions - Most Single Clock Cycle Execution - 32 x 8 General Purpose Working Registers - Up to 10 MIPS Throughput at 10 MHz Data and Non-volatile Program Memory - 2K Bytes of In-System Programmable Flash Endurance 1,000 Write/Erase Cycles - 128 Bytes of SRAM - 128 Bytes of In-System Programmable EEPROM Endurance: 100,000 Write/Erase Cycles - Programming Lock for Flash Program and EEPROM Data Security Peripheral Features - One 8-bit Timer/Counter with Separate Prescaler - One 16-bit Timer/Counter with Separate Prescaler, Compare, Capture Modes and 8-, 9-, or 10-bit PWM - On-chip Analog Comparator - Programmable Watchdog Timer with On-chip Oscillator - SPI Serial Interface for In-System Programming - Full Duplex UART · Special Microcontroller Features - Low-power Idle and Power-down Modes - External and Internal Interrupt Sources · Specifications - Low-power, High-s

Спецификации:

Вид монтажа: Through Hole
Встроенный в чип АЦП: нет
Высота: 5.33 мм
Диапазон напряжения питания: 4 В ...6 В
Длина: 26.92 мм
Интерфейс: SPI, UART
Количество линий ввода/вывода: 15
Количество таймеров: 2
Рабочее напряжение питания: 4 В ...6 В
Рабочий диапазон температрур: - 40 C ...+85 C
Размер ОЗУ: 128 B
Размер ПЗУ данных: 128 B
Размер памяти программ: 2 Кб
Тактовая частота максимальная: 10 МГц
Тип корпуса: PDIP-20
Тип памяти программ: Flash
Шина данных: 8 бит
Ширина: 7.11 мм
Ядро: 90 с
RoHS: нет