Ирина Ирина & Ирина

Какая ваша самая дорогая покупка в жизни, сколько денег отстегнули?

Татьяна Харламова

Машина... 640 тыс. руб.

Анна Тарасова

Первая, с первой зарплаты. Купил продуктов и принес матери. А сколько потратил, уже не припомню.. . Все остальное фигня.

Абрам Бульбаш

до.. ху.. я.. машиночка.. но, мне оченьприоченьприочень хотелось, ещё ДОМ, но это не покупка, это-моя Жизнь

Петр Петров

Зять не думал что покупаю Зато внучки есть вот они дорогие во всех смыслах .

Наталия Гончарова

Доброе отношение ко мне одной прекрасной принцессы. Давно, в молодости. Ну, а о суммах не будем. Скажем так, 500% от дохода. Доход был маленький, но дело-то не в конкретных суммах. Я бы ей тогда и Луну с неба купил. Молодость этим и хороша, что беспутна (не в смысле без Путина, а в смысле безрассудна).

Евгений Иванов

1.Квартира
2.Автомобиль
(много денег потратил)

Наташа Мишкина

Жена. До сих пор отстёгиваю...

Ирраклий Андропников

горный велосипед --------в СССР купил бы 7 автомобилей Волга

*екатерина*

Хотел сказать "квартира"....Но тут вдруг понял, что квартиру купил за 135000, а вторую машину жене - за 150)))

Наталья Шолохова

Загородный дом... сумму затрудняюсь озвучить---большая до неприличия.